Наталия Кириллова

Какого цвета будут котята, если кошка черепаховая (красный с черным) британка, а кот мраморный (серый с черным) британец

Мария

надо знать не только окрасы родителей, но и дедушки-бабушки бы не помешали 9особенно со стороны кота. у кошки с черепаховым окрасом окрасы родителей и так понятны - черный и рыжий)
но вот точно скажу, что схема, предложенная Михаилом Красновым точно не получится - черепаховых котов в природе практически не бывает, кроме котиков с нарушением хромосомного набора. но это очень редкая патология

Ан
Анна

Что ещё за серый с чёрным? Назовите правильно окрас из родословной, тогда можно будет ответить.

Лилия

похоже очередная разведенка дешёвых пАродистых котят ((

от черепахи может быть много чего интересного, стоит изучить родухи обоих котэ

Ве
Вера

мраморный уж какой ещё вот мой папа какой такой и я значит какой кот такие и котята уж

Юлия

Возмжны такие варианты:
1)1 - кот черепаховый (красный с черным) , 1 - кошка черепаховая (красный с черным) , 1 - кот мраморный (серый с черным) , 1 - кошка мраморная (серая с черным) ;
2)2 - коты черепаховые (красный с черным) , 2 - кошки мраморные (серые с черным) .
Но всё зависит от того, какие родители были у кота!