Анна Миклина

Опишу подробно дня 2 назад собака начала кашлять и иногда даже с рвотой

И где то же в этот день она начала воспринимать игрушку как щенка (ложная беременность) и вот щас после прогулки легла и скулит нос горячий тёплый собаке 6 лет еще не с кем не покрыта!!!

Любовь Постникова

Когда была последняя течка?
При чем тут горячий нос, собакам так температуру не меряют, нужно мерить ректально градусником, если выше чем 39,7 С, то нужно забеспокоиться и отвести собаку на осмтр к ветеринару. Питомцев по инету не лечат, чревато последствиями.

Денис

При ложняке не бывает кашля. По крайней мере я ткаого не слышала. Померяйте температуру и к врачу. Все болячки с дыхательными путями довольно серьезны.