Нуфер Евгений

Заметили... сколько мышей ныне?

Настя Горетова

Заметили !
И не только я ! )))

Вообще, последние годы мыши - это бедствие! У меня ежегодно наносят огромный урон цветам, плодовым кустам и деревьям. К сожалению, зимой и весной мыши ходят под снегом и кошки не могут их достать...

Сергей Боханов

Кошка за сутки до пяти штук приносила. Носит бабушке в постель ночью, чтобы хвалила охотницу. Потом вместе ловят в постели.

Та
Татьяна

У меня коты ходят, я им еду оставляю. Мышей нет.

Юлия

какой год засуха, вот мыши и переселились в огороды-сады, очень много, коты отожрались, но все равно им с осенним наплывом грызунов не справиться

Евгений Румянцев

Да, стаи прям, с утра шел по окраине города, передо мной бежало 5 полевок

Евгений Кардаш

У нас пока нет мышей, в прошлом году тоже не было !

Славик Лигай

Мышов не видела.. . А следы пребывания на лицо, точнее на моркови - вся ботва "срезана" и половина корешков погрызена.

Валера

Я-нет, А у соседей-полно. Просто мы засыпаем в зиму сад, дом, все постройки красным горьким молотым перцем. И они уходят. Поэтому, кто не знает этот метод-очень советую. Помогает на 100%. И ничего не съедено и даже и запаха нет!

Ольга Широкова

Саратов. У нас нашествие. Официально передали предупреждение - уже есть заболевшие гемор. лихорадкой. И в домике дачном полно мышиных какашек.

Алексей Воронин

У нас очень мало. Я с августа мышеловки и отраву ставлю.

Кристина Закоян

А я ничего не делаю с ними. Травить? А вдруг в щели в доме сдохнет? Запах будет. Они меня не трогают, а я их. Котя правда иногда носит, на пороге выкладывает.
А вообще и жаб много и кротов. Одни дыры по участку. У нас места глухие.

Ольга Алексеева

А у нас в городе возле многоэтажек ежики появились.

Наталия Паршикова

Действительно, мышей очень много нынче. Дырки в стене прогрызают. Но у меня все уже почти словлены, сейчас.

Людмила Тузова

Ну так вырубили леса - куда им деваться.. . Скоро и медведи на участки выйдут.

Наталья

унас нет пока . по периметру сада сажаю чернокорень . он отпугивает . корень этого растения используется почти как окопник .для лечения многих заболеваний .

Дмитрий Костюченко

У нас дома нету - кошка-мышеловка
В деревне тоже нет - там два года назад ужи завелись, а у вас?

Алексей Юдин

Да вроде как обычно !!!