Алексей Настюшенков

Проблемы с ситевой картой

Накрылась встроенная вставляю другую (сейчас через неё в нэте сижу с другого пк) он её опознаёт дрова стоят НО!! ! На нём знак восклицания.
Выдаёт такую предяву НЕДОСТОТОЧНО СВОБОДНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ РАБОТЫ ДАННОГО УСТРОЙСТВА (КОД12)

ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО УСТРОЙСТВО, НУЖНО ОТКЛЮЧИТ ОДНО ИЛИ БОЛЕЕ ДРУГИХ УСТРОЙСТВ В СИТСЕМЕ.
СЕТЕВАЯ ПЛАТА (ВСТРОЕНАЯ) -PCI ГНЕЗДО3(PCI ШИНА2,УСТРОЙСТВО9,ФУНКЦИЯ 0)
НО!!!! ВСТРОЕНАЯ НАХОДИТЬСЯ НА ТОЙ ЖЕ ШИНЕ!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ТО? БАГ СОЗДАТИЛЕЙ ЧУДА КОМПЬЮТЕРА?
ПОМОГИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДАННЫЙ ПК РАБОЧИЙ ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ КАК ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА И ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ.
МАТЬ АСУС (СТАРЕНЬКАЯ НА 1.70ГГЦ) А ВОТ ЕЩЁ!УДОЛЯЮ ВСТРОЕНУЮ ИЗ СПИСКА ГДЕ ДРОВА ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПУСКА ОНА ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ. мОЖЕТ РЕАЛЬНО ЧЕРЕЗ БИОС УБРАТЬ ВСТРОЕНУЮ? А ОПЯТЬ ЖЕ НОВАЯ ПЛАТА ПОЧЕМУ ТО ИДЁТ НА ТОЙ ЖЕ ШИНЕ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ШИНУ ТО И НЕ 1 И НЕ 2 НЕ БУДЕТ. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

СЛОТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ:) В ЛЮБОМ ИЗ НИХ ВЫДАЁТ ОДНО И ТО ЖЕ.
ТИПО И ВСТРОЕННАЯ И ВСТАВНАЯ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ НА ОДНОЙ ШИНЕ.
КАК СНЕСТИ ВСТРОЕНУЮ НА ВСЕГДА? И ЧТОБЫ САМА ШИНА ОСТАЛАСЬ?

А где именно она находиться и как прописана? Я сам не нашол

Ирина Нилова

правильно можно в биос, а можно в диспетчере управления. отключить

Инна Соловьева

в другой слот попробуй переставить, если есть куда, конечно..

Мария Кальдина

А что тебе мешает бортовую сетевуху в BIOS'e отключить?