Светлана Садилова

Який Windovs XP самий нормальний? ? скиньте силку на скачку!!

Арина

XP уходит в небытие, на него уж программ обновления совсем мало осталось, ставьте 7-ку

Алёна Кузнецова

Windows XP Pro SP3 VL Final. (Оригинальный дистрибутив + все обновления по 17.02.2013 года) .
интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus версия 13.2.17 (с критическими обновлениями по 17.02.2013 года) .
В дистрибутиве ничего не удалено и ничего не отключено. Чистая - без дополнительного софта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: // cwer. ws / node/317648/ - Пробелы убери.

Елена Ухватова

Задалась тебе та XP поставь 7 или 8 и будит тебе щастя)))