Лёха

META-INF.её нет. Хотел установить мод на Майнкафт но столкнулся с проблемой. У меня нет папки META-INF.Что делать?

De
Denis

Она лежит в Minecraft.jar, по адресу appdata/.minecraft/bin, там META-INF и ее надо обязательно удалить

Андрюха

Minecraft.jar нужно открыть через WinRar или Zip
Тоесть нажать по нему правой кнопкой Открыть с помощью и выбрать программу
Тудаже надо кидать файлы мода не в папку а в сам Minecraft.jar