Элеонора Габбасова

девочкии! ! как свести краску с волос в дом. условиях? или как перекрасить, чтобы получился русый цвет? посоветуйте!!

Аркадий Мешков

Купить краску той же марки русого цвета, и покраситься ей не раньше, чем через месяц.

Марина Шуршалина

волосы сожжете и потратите кучу денег на краску, маски, бальзамы.... поспрашивайте у знакомых хорошего мастера на дому... сделает все как надо и за такие же деньги