Кирилл

Пью противозачаточные таблетки.... и только сегодня заметила, что уже неделю пью таблетки не по схеме.

Короче неделю пила как указано по стрелочке, а вторую неделю пила против стрелки.... Чувствую себя нормально, немного подташнивало на неделе. Пью таблетки дальше ( более внимательно).... будет ли у меня в этот месяц противозачаточный эффект?

Препарат РЕГЕВИДОН 21+7

L8
Lakezz 888

Поясните, в чём именно ошибка приёма.
Понятно. Мне кажется, что это не страшно. Все пилюли в блистере одинаковые, стрелочки нарисованы для удобства.

Ал
Александр

Если препарат монофазный, то без разницы как пить. Если трехфазный, то нужно знать название и конкретную вашу ошибку, чтобы дать совет.

Ольга Кравченко

пилюли неодинаковые!! ! стрелочки не для удобства! в каждой таблетке разное количество гормонов!! ! обязательно сходите к врачу на консультацию