Борис Тарханов

Если у парня в 25 лет нет автомобиля и квартиры, то он лох и неудачник и никакая девушка ему ни даст?

Чу
Чулпан

я знаю одного ему 36 - ни работы, ни своего жилья, сидит на шее у матери, и мысль к нему не приходит что он якобы "лох", скорее он себя считает "пупом Земли" ((((

Ан
Антон

Нет.
Я бы сказал, что если у него все это ЕСТЬ к 25 годам, то с вероятностью 80% он просто мажор.

Сергей

Аха точняк!

Светлана

даже последние бичи кого то трахают . на всякии член наидется дырка

Витал

у Лебедева годовалый сын директор банка.и что это значит?

Илья

он найдёт девушку с квартирой

Ан
Анатолий

Мы, девушки, тачки лохам не раздаем.

Kira

смотря какая душа и сам человек.

Svetochka

Не НИКАКАЯ, а только меркантильная. , та, что за деньги любой обезьяне с квартирой и машиной даст.

Ал
Александр

Хм!...
А он что безрукий? )))

Яков

лох не лох но рачитывать тут можно тока на толстую клюшку или уебище лесное-нормальная точно небудет жить с таким

Алексей

Если парню в 25 еще не дали и его тревожат эти вопросы, то да, тогда он лох и неудачник

Па
Паша

как грубо. не в деньгах счастье.

Ирина

сомневаюсь, что в 25 иметь свою квартиру и автомобиль, да ещё и в единоличной собственности, общее правило, но этот возраст предполагает активное продвижение по жизни

Андрей

оччень редко, мало кто сам заработал в 25 лет себе сам машину и квартиру. 99,9% это от папы с мамой - это раз. а если ты думаешь, что без этого не может быть элементарного "перепиха"....Ну, тебе уже ответили

Юл
Юля

А если у девушки квартира и машина..

Ал
Алсу

Непереживай и после 40-ка не все имеют квартиры и машины. Знаю одного чела он до 30 лет даж работы не имел (по состоянию здоровья). Сейчас успешный бизнесмен раскатывает на новеньком мерсе и живет в охраняемом районе. Так что все еще впереди.)