Серых Ирина

В конце 2005 года случился неприятный случай и меня депортировали с Китая..

. прошло уже достаточно много времени и хотелось бы знать можно ли мне попробовать вернуться в Китай или теперь это уже все на всю жизнь... За что депортировали... да так... вроде как бы и не сильно серьезно сидеть в тюрьме не сидели... отделались просто штрафом...

Вадим

Проконсультируйтесь ТУТ Может помогут..