Шахбанова Мугинка

Подскажите пожалуйста отдохнуть в Абхазии, как впечатления? В частном секторе не отели и в июне, ВОДА КАК?

Природа какая? Доброжелательны ли в Абхазии в Россиянам

Какие цена на июнь в частном секторе не отели
,хотелось бы у моря
,если вы там отдыхали скиньте пожалуйста адрес и чтоб кафе
было рядом, море когда вообще штормит в июне???? мы едим 19 июня море будет в это время штормить, вода уже тёплая?

Александр Стадников

С природой и погодой там все ок) А со всем остальным полная задн-ца. Езжайте лучше в Крым