Екатерина Ищенко

Кто заполнял анкету на подачу визы в Финляндию, подскажите, как правильно заполнять дополнительную информацию?

При заполнении поля "Дополнительная информция" на последнем листе анкеты постоянно выскакивает окошко, что поле заполнено некорректно. Почему? Пишу на латинице.

Евгений

Я это окошко никогда не заполняю, просто пишу в нем n/a (что означает -- not applicable, т. е. "не применимо")

А вы что пишете?