Сергей Николаевский

Работа в салоне красоты. Там лицемерие и ложь-норма?

Решила устроиться на работу мастером ногтевого сервиса, закончив курсы. Приходишь на собеседование- предоставляют модель для классического маникюра с покрытием. Это я понимаю-мастерство проверяют. Потом мило улыбаются, спрашивают, когда сможете приступить к работе, обещают позвонить сегодня-завтра и тишина. Это что нормально или я не догоняю. Не нравится, как яманикюр делаю, скажите в лоб. Зачем обещать, почти на 100% , зная, что звонить не будут Я просто никогда в этой сфере не работала. Может кто сталкивался, подскажите, пож-та!

Ал
Александр

д твари конченые сидят в подобных салонах. они только говорят много, все крутые, важные такие, а жОпы нет потом отзвонить человеку и отказать по доброму, спасибо не подходите, -че так трудно!? ! если кто читает этот ответ из такиъ шалав, которые обманывают людей, попусту тревожат, знайте-вы шалавы без хребетные!!!

Елена Зимина

Не стоит зацикливаться на одном салоне. Нужно пройтись еще по нескольким. Поверьте, уж лучше вам мило улыбнуться, чем сытая рожа пошлет вас на хер сразу.... (простите за грубость, вырвалось)

Сергей Тюленев

Так происходит не только в салонах красоты. Сейчас почти везде так себя ведут - всё хорошо, мы Вам перезвоним и.. . тишина.... Соискатели работы ведут себя, порой, не лучше)))

Светлана

Лицемерие и ложь норма везде где крутяться деньги!!!