Рома

Лекарства при мастите. Мазь Вишневского, Флемаксин солютаб, димексид жфф, и безопасны ли они? Помогают ли?

прописал врач

Иришка Анадо

Мазь вишневского? По мне это равно-ГУТАЛИН.

Serge

Флемоксин это антибиотик, слабый. Сомневаюсь, что поможет.

Екатерина Становова

может быть, у врача лучше спросить?!

Сергей

Если ребенок, то прилаживают мазь Вишневского, а если взрослому, сначала хороший массаж, а потом компрессы из камфорого масла каждые 3-4часа (сама так лечилась)

Hiori Mi

я прикладывала капустный лист с медом. Помогло быстро. Или прикладывать тряпочку смоченную в отваре донника.

Анна Галкина

К врачу. Назначают физпроцедуры 2 раза в день. Помогает прекрасно! И без антибиотиков, что важно для кормящей мамы!

Митрофанова Анна

помогают... выполняйте рекомендации врача.
и если кормите, то 70% успеха - это правильное кормление (частое прикладывание к груди) , чтобы не было застоя молока.
А флемоксин можно давать кормящим

Светлана Абдуллаева

Мазь Вишневского даже детям прикладывают, Флемокисн Солютаб - это антибиотик разрешенный беременным и кормящим. Димексид в данном случае будет работать проводником для мази. Что не нравится? Если так переживаете, можете не лечить вообще, если грудь не нужна.