Александртатьян

В каком возрасте второму ребенку можно списать 12кв. м поипотечному кредиту?

Юлия

Когда оформляете ипотеку, то в пенсионный фонд приносите нотариальное обязательство выделить долю ОБОИМ ДЕТЯМ, после выплаты ипотечного долга.. . иначе говоря, когда выплатите ипотечный кредит, должны будете предоставить доли детям (зеленка делится на количество членов семьи)...