Yulia Naumova

А у вас так бывает, что фотка на паспорт, которая казалась тогда ужасной, теперь кажется просто красоты неземной?))

Я когда прошлую фотку делала... ну... так получилось... сломала на ноге пальцы и упала в обморок. Короче... сломала еще и нос и набила шишку. Когда получила цветную фотку... Пришлось переделывать и замазавать синяки.) )
Сегодня грю тете, которая на пачпорт фоткала, что... что то я какая то совсем не неземная красавица получилась. А она успокоила... Ну, Вы на себя через лет 10 на ней глянете...)) А вот и правда... Смотрю сейчас на ту, где я с шишками и синяками... Ну, красотищща просто))

Александр Богнат

время все залечит

Ко
Костя

У меня сейчас так есть.
Мне в паспорте 21 год, сейчас 33
Красапетка такая, а тогда не нравилось))

Ольга Громова

По сравнению с фоткой на новом загране мне теперь любая моя фотка на паспорт кажется отличной ))) а виной тому те аццкие кабинки, которые фоткают людей вместо фотографа 🙂

Иван Зюканов

ага))) и моё время пришло старым фоткам умиляться, которые раньше прятала ото всех)))

Наталья Артёмова

ну так ясен пень... тогда мы моложе были!))))

Яна Жданкова

Я на фото в белорусском паспорте прямо как китаец. Глаза узкие, мося сонная. Всю ночь гуляла, утром в паспортный стол) )
17 лет прошло, любуюсь теперь) Какая молоденькая)

Галина Соболева

Я в 25 лет фоткалась-ужас. Одни кости и глаза. В 29 меняла гражданство, чуть пополнее-но миленько. На человека похожа, а не на Кощея. А первые фотки на паспорт у мамы есть, там вообще-девочка-рыбка))) ) Красная кофточка, красные глаза на выкате и такие же губы)))))))

Елена

Конечно кажется. Ведь там я моложе

Варвара Павленко

у меня только наоборот бывает))

Виталий Семенов

на мой первый паспорт фотка была черно-белой, да сквозь нее еще и желтый клей виднелся, ужас. зато когда меняла паспорт второй раз фото было цветное, и я вполне прилично получилась, не стыдно теперь паспорт доставать.

Egor Tolmachev

Я уже начинаю задумываться, может и не ждать 45,а пойти прям завтра. А то неизвестно как я тогда буду выглядеть, а пашпорт то возможно и последний.

Стас Пятак

Ничто так не украшает девушку как ее фотография на паспорт, ну если только ксерокопия этой фотографии

Анрей Бармотин

Мне моя нынешняя фотография на паспорт не нравилась. Я в паспортном столе показала тёте две разные фотографии. В какую фотографию она ткнула пальчиком, ту я и наклеела на паспорт.

Галина Козлова

Не, на паспорте и др документах они со временем не красивеют, а просто домашние фотки 10-ти летней давности, что казались дебильными, вроде ниче щац))

Эргаш Мизробов

Дык... так у всех же, со временем смотришь на все не так, как раньше)))

Гена Туманов

а мне моя нравица на паспорте)))