Марина Ракова

При открытом окне штукатурка быстрее сохнет или нет? Двери в комнату закрыты, батареи еще работают, на улице около 0

Кр
Кристина

проветривать нужно, но не открывать надолго, любые "мокрые" процессы не любят сквозняков (неравномерное высыхание приводит к трещинам)

Александр Герасимов

чем теплее тем лучше

Андрей Драч

Влаге выходить куда то нужно, значит проветривать не мешает.

Анна Овсянникова

обязательно надо приоткрыть окно, а то распухнет ваша дверь от влаги.

Ольга Ефимова

Чем быстрее высыхает, тем больше вероятность появления трещин в штукатурке- нужны трещины- открывайте окна.