L Listiniya

Почему люди любят придумывать ужасы ужасные? (дополнение напишу)

Вот у нас в городе утонули девочки, лед проломился, провалились, утонули. . А все в соц. сетях пишут, что нашли их без одежды, изнасилованными, кто-то даже писал, что им вырезали матки!! ! Зачем, для чего выдумывать то, чего нет???? Даже видео есть, как их вытаскивали, они в куртках, и по заключению экспертов никаких признаков насильственной смерти. Людям что скучно? ? Кошмара не хватает? ? И с каждым происшествием происходит подобным образом... бедные родители, читают это...

Михаил Костин

Троллизм такой.
Любят люди всякие НТВшные сенсации.

Natashenka Lebedeva

Просто фантазия видимо очень бурно развитая..

Антон Яковлев

Да люди такие. Помню давно нам сказали что одна знакомая умерла, чуть ли не убили ее. Иду на следующий день - она на встречу -) Вот кто придумал такую фигню и зачем не понятно, а весь город про это говорил 🙂

Татьяна Марченко

Своя жизнь у людей скучная.

Елена Лайм

В жизни им не хватает жару, вот и сочиняют... от "большого ума".

Назгуль Исраилова

Просто так-скучно. Нужен перчик.

Zgtnz Dfdsfds

Я же говорю, что мы сами делаем людей такими злыми и перепуганными во всем, что случись что на улице и никто не поможет)) )
Не понимаю к чему эти страсти, но потом сами же люди от своих выдумок и страдают...