Кандрюкова Татьяна

Динамо генератор велосипед

Как подсоединить обычный динамо генератор на велосипеде к фонарику? Прикручиваю медные провода к клёмам на генераторе - не работает. . Или нужны перодники от медных проводов к алюминевым клемам или можно напрямую соединять?

Света Андреева

Дык, там-же должен быть один проводок. Второй масса как на автомобиле это корпус.

Ольга Юдина

надо взять аккумуляторный фонарь, желательно фирмы CATEYE
цена 3000,светит очень ярко, три режима. я долго выбирал, и очень доволен