Кореянка

мне на телефон приходят платные смс как это отключить?

на телефон приходять смс платные от ria-news как можно это выключить? сим карта Ростелеком

Миша Сергееи

звонить оператору!!!! я вот недавно себе детализацию скуки ради заказала, а там смсочка за 93 рубля, и еще, и еще куча каких-то платных входящих. позвонила, все отключили. теперь вот думаю: сколько ж они у меня денег потырили?

Roma Mitrokhin

конечно позвонить оператору. либо на номер справки написанном в сообщений, если оно бесплатно соответственно.