Елена Шаломеева

Помогите сделать выводы.

Возможно, я написала этот вопрос не совсем в ту категорию, но тут тоже кое - что связано с товарами и услугами.
Сейчас мы в школе по технологии проходим тему "Маркировка товара". На уроке мы составляли таблицу "Сравнение состава продукта на примере шоколада" (эта таблица ниже на фото, здесь мы списывали с пустых шоколадок их состав) .
На дом пошло задание сделать выводы из этой таблицы, а какие здесь можно сделать выводы? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

Яссин Ливанов

Выводы - Я как потреьитель данной группы товаров, исходя из таблицы 1.1.О Свойствах Шоколада делаю след. выводы: 1.Напиши чем отличается шоколад друг от друга 2.Вкусовые особенности 3.Напиши минусы шоколада старение (посерение) - т. е. Просрочка 4.Положительные Свойства шоколада вляние серотонина на организм и пр. 5. Свое мнение.