Ха
Хариша

Кто пользовался посудомойками, дайте пожалуйста отзывы (производитель, сколько служит, как моет и во сколько обходится)

особенно интересуют пользователи посудомоек beko, особенно вот этой модели http://www.beko.ua/urun_detay.aspx?kat=1813&urn=6060&lang=ru-RU

Валерий Master

По судомойка аристон на 8 комплектов. Уже полтора года. Моет вобщем ничего, но иногда кастрюли не домывает. А что касается моющих средств, килограмма соли и пузырька ополаскиваете ля хватает на 1 год. Таблетки приходится покупать чаще. О покупке не пожалела ни разу

Андрей Терентьев

Про некоторые ПМ можете почитать на Яндекс-маркете
Но именно указанной модели нет. Это означает, что она совершенно новая (даже не внесена в списки продаваемых в Украине, либо продаётся по "серой схеме", когда официально её как бы нет... ) Такое с подобными бюджетными марками бывает 😉

Rycik

Bosch очень нравится, сообщает сигналом об окончании работы. Маме дарили Indesit,тоже отличная ..работает более 3х лет... Таблетки Frau Schmidt...или Calgonit Finish отличные и те и те, разница только лишь в цене, последние дороже, возможно только из-за того, что изначально уже в цену заложена реклама.