Гера Кульгаев

Кто вам запомнился в "Битве экстрасенсов"?

Кто вам больше всех запомнился в битве? Кто больше всех нравится? Мне безумно нравятся Виталий Гиберт, Виктория Субота, Влад Кадони и Роман Фад.

А мне наоборот Волхов не очень понравился :С Сильный экстрасенс, но совсем не зацепил.

Кирилл Аксенов

Мехди, Мовсум, Гиберт, Лилия Хигай.. да многие...

Гульнара Пронина

Мне Пореченков запомнился 🙂

Денис Бетономешалка

Елена Есевич, что ли или как то так ))))

Серёга Ашихин

Лилия Хигай, и цыганка была, забыл как ее зовут.

Вероника Лукьянова

Мне только Наталья Воротникова - более или менее низкий результат они показывают, но в реале у нас НЕТ ни одного экстрасенса все липовые. хоть и становятся победителями битв всякого рода. Раньше были но их процент 1 на миллионы или даже миллиарды а сейчас каждый пятый метит в экстрасенсы. Слабаки они все, в лучшем случае у них развита интуция и не более. Сам лично смотрел почти все выпуски - хоть один из них сможет пройтись по воде, или синтезировать еду, или летать по воздуху, или давать ТОЧНЫЕ прогнозы будущего или знать о человек всё НЕ ошибаясь или телепортироваться или нарушать временной континиум? НИКТО конечно же, а прежние пророки это всё могли... .

Сергей Толкачев

Елена Галунова и Елена Ясевич мне не понравились, так как были темные, но хорошо запомнились. Дмитрий Волхов !!!Я никогда так сильно не переживала за победителя!!! 🙂

Оленька Чукина

Наталья Воротникова - похоже она точно настоящая.. . А вообще судя потому что встретила в своей жизни - там очень много от шоу и постановки.. . а потом есть такие свойства которые ни в каком шоу не покажешь! А так самая забавная глупость была показана в виде участницы 13 сезона которая вообще ахинею несла)) ) До сих пор её параноидальной уверенности в себе восхищаюсь! Да и вот иранцы были интересные яркие.. . как то так

Анютик Куцебенкова

Это шоу уже не интересует, не смотрю.

Светлана Конаховская

Илона Новоселова, Зираддин Рзаев, Свами Вит Мано ...

Маруся Михайлова

Человек который себя назвал "Волхвом". Да же с чем учётом что я думаю что это шоу.. . у него много методов которые есть у древних волхвов.