Юрий Жабров

у меня в моём мире фотография есть! а на ответах майл. ру нету! почему? как это сделать?

Павел

Появится, просто подождать!

Собит

Создай альбом, назови его "фото со мной", открой к нему доступ пользователям и добавь это фото в этот альбом. Потом при ответе на вопрос или при составлении своего вопроса, загружай фото.

Ви
Виталий

...после "знатока", модераторы скажут волшебное слово, старайтесь

Ек
Екатерина

нажми В ОТВЕТАХ на F5 - появится