Максим

Имею ли я право как собственник муниципальной квартиры потребовать годовой отчёт от поставщика теплоэнергии?

Ruslan Menshov

Собственник муниципальной квартиры? )))))
Ты МУНИЦИПАЛИТЕТ? ))

Денис Юдин

договор почитайте, кторый с ними заключен

Ирина Михайлова

однозначно да

Ахмед Шахвали

Как наниматель? Имеете право....

Eкатерина Усанкова

Собственник муниципальной квартиры - муниципалитет. Вот он и потребует отчет. Вы всего лишь наниматель.

Ан
Анюта

Собственник МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ - муниципалитет. А всего лишь квартиросъёмщик.

А если собственник - то квартира не может быть муниципальной.

А по поводу отчёта попробовать можете