Юл
Юлия

для малоэтажного строительства строительной бригаде не обязательно вступать в СРО?

с 2010 года лицензии отменили, нужно вступать в сРО но оно строит бешеных затрат и нет смысла просто этого делать небольшой бригаде, только крупной бригаде которые строят многоэтажки не ударит эт сильно по финансам.
В 2010 точно не требовало ИЖС МАЛОЭТАЖНОЕ Вступление в СРО Только могли быть изменения на счет этого, все об этом говорили вот и спрашивая

Александр Савинов

Только если строите от 3-х этажей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - юридическая компания, которая помогает вступить в СРО, если понадобится все таки

Павел Евстифеев

мне кажется это не от этожей зависит, а от того, хотите ли вы зарегистрироваться как строительная фирма и соответствен получить лицензию

Вадим Шабанов

без свидетельства СРО можно выполнять только некоторые ремонтные и отделочные работы

Кабанов Сергей

Читай список. зачем спрашивать?