Алексей Петруненко

Развод консультация юриста. Как правильно составить договор о разводе чтоб не лохонуться с его условиями?

Согласно ст. 109 Семейного кодекса Украины в случае наличия детей брак расторгается по совместному заявлению супругов через суд (ребенок - лицо возрастом до 18 лет К заявлению в обязательном порядке должен быть приложен договор о том, с кем из супругов будет проживать ребенок, какое участие в обеспечении условий его жизни будет принимать тот из родителей, кто будет проживать отдельно, а также об условиях осуществления им права на личное воспитание ребенка. В договоре можно также прописать условия относительно материального содержания ребенка (размер, сроки и порядок.. .
как выглядит данныйй договор ?

As
Asem

Расторжение брака происходит на основании судебного решения. Обосновывать свои исквые требования при этом не требуется

Сергей Бережной

Ты хочешь кого - то развести или расторгнуть брак ? 🙂 Если расторгнуть брак, то о каком " договоре о разводе " идёт речь - брачном договоре, соглашении о разделе общего имущества ? 🙂

Елена Терентьева

Составляется либо мировое соглашение, либо делится через суд поровну. Ты думаешь муж лох?

Елена Удалова

лохонуться можно при разделе имущества 🙂
при разводе нет никаких условий

Ольга

При разводе не лоханешься.