Татьяна Телегина

Внесение поправок о выплатах.

Здравствуйте! В понедельник будет вынесено решение суда по делу о ограблении в котором я являюсь потерпевшим. Я могу до решения суда изменить свое решение насчёт компенсации материального вреда и в дополнение к полученной сегодня расписке попросить суд обязать ответчика выплатить мне деньги?
И подскажите, пожалуйста. к кому мне следует обратиться в суде с этим вопросом? Просто сегодня были прения сторон, и в понедельник уже оглашение решения. А я со своей дурости сегодня сказал, что меня устраивает расписка и, решение суда о компенсации мне не нужно.

Елена !

См почту