Наталья Луканина

ГИБДД забрала на штрафстоянку! правомерно ли?

Здравствуйте. Водитель подписал протокол, что выпил бутылку пива. Остановили сотрудники ГИБДД. Вызвали собственника - маму и меня, т. к. у мамы нет водительского удостоверения. Тут же водитель скрылся, а машину увезли на штрафстоянку. Почему увезли машину? Собственник и я могли её забрать! Спасибо

Анатолий Дмитраница

забери со стоянки, если память не изменяет то сутки она бесплатная...

Георгий Григорьев

Да они вообще творят что хотят