Татьяна Королькова

Вопрос по поводу моего сна..

Мне приснился сон я не видел кто но кто то мне сказал что через 10 лет я умру... Это правда?.. Очень сильно переживаю...

Юлия Смирнова

не пинимай близко к сердцу эту информацию, потому что ты не знаешь говорящего.... информация во сне бывает как вещей, так и ложной, в данном случае говорящий не открылся, а значит тебе просто через сон навязывают страх, не бойся, перебори страх, иначе самовнушение сыграет с тобой злую шутку и ты сам себя изведёшь

Валентина А.

не переживай - мне сказал голос, что я умру какого то числа в ноябре. это было хрен уже знает когда.

Екатерина Плотникова

Засекай...))))) ) это просто сон!