Ольга Мацукевич

мужчины ведь не любят назойливых навязчивых девушек... нужно так, чтобы добиваться нужно был стоя на одном колено, на так

Маргарита Борисова

девушка должна быть загадкой) мало говорить и при этом заинтересовать мужчину) ) но одновременно дать ему понять, что он ей интересен, но не настолько чтоб звать на встречу. только не борщить, сильных они тоже боятся))

Alexandr

что то у вас много БУКВ
и не вижу ясности в предложении

Сергей Бурмистров

Идеального рецепта нет. Но многие считают именно так.