Настя

помогите решить задачу 2 по предмету "банковское дело. банковские операции"

В кредитный отдел ОАО «Альфа-банк» обратилось ООО «Минута славы» . В заявлении генеральный директор общества, Масляков А. В. указал, что просит предоставить кредит в сумме 1200 тыс рублей сроком на 9 месяцев.
на пополнение оборотных средств.
Согласно предоставленным данным, величина ежемесячной прибыли общества составляет 1500000 руб.
В качестве обеспечения по кредиту было предложено:
1.Автомобиль, находящийся в собственности общества, оценочной стоимостью 3000000 руб.
2.Оборудование стоимостью 8000000 руб.
3.Поручительство гр-на Гусмана Ю. , директора ООО «КВН» , ежемесячный доход которого составляет 200000 руб.
4.Дачный дом генерального директора с участком, оценочной стоимостью 6000000 руб.
5.Гарантия банка «Петрокоммерц» в сумме кредита и процентов.
По ранее предоставляемым кредитам ООО «Минута славы» рассчитывалось в целом своевременно, допуская небольшие просрочки до 7 дней. Поэтому сотрудниками кредитного отдела было принято решение о выдаче ссуды.
Согласно условиям кредитного договора, гашение ссуды осуществляется ежемесячно равными долями в течение всего срока кредитования, проценты начисляются на остаток задолженности.
Процентная ставка по кредиту установлена в размере: 12% годовых
Требуется:
1.Выбрать форму обеспечения кредита, обосновать выбор.
2.Указать, какие документы следует предоставить в банк для получения кредита.
3.Составить график платежей по следующие форме:

Виталий Пахомов

в качестве обеспечения лучше всего подойдет гарантия банка (нет косвенных затрат по реализации залога в случае просрочки) платежи
1 мес
2 - 133333,33 12000 145333,33
3 - 133333,33 11880 145213,33 а дальше сам