Ир
Ирина

Моему папе 40 лет, как думаете ему нравится Сектор Газа сам он не отвечает сам слушает Шансон ну и остальное что нравитс

Евгений

Смотря какой папа - мне тоже уж скоро 40 - но я накую хрень могу только в шутку послушать
а если шансон слушает - то Сектор Газа это выше его интеллекта музыка

Виктор Лебедев

Нравиться)
Про агату кристи спроси)

Пётр Соколов

раз не отвечает, значит точно нравится

Чибик Чиби

шанцон?... ну батю надо спасать...

Кристина Захарова

да, это группа его юношества. Но, в семье это слушать не прилично

Шахноза Мамадалиева

Нравится, нравится ))