Василий Пугачёв

Какие есть хорошие, красивые, радующие слух вестерн песни или хотя бы просто музыка ?

Чтобы и в компании замечательно было, ну там.. . В походе, возле костра.. . Думаю кому-то это должно быть знакомо )

Мария Сироткина

Мы как-то туристскими песнями обходиться привыкли - бардовскими в основном, но есть и народные (как правило свои слова на популярную музыку) . А уж на сколько они слух радуют - зависит от исполнителей. Вот "песни нашего века" слышать доводилось? Радуют?

Та
Татьяна

Weedeater - Woe's Me