Юлия Рвачева

Компьютер не видит Asus Transformer tf101g (планшет).

Думаю что проблема в ЮСБ кабеле, так как неоднократно у меня ломался сам штекер, и я его варварски клеил.
При подключении планшета к компу, выдает неопознанное устройство, а вот от блока питания заряжается нормально.
Что это может быть то?

Да он из коробки ни разу драйверов не требовал, андроид же, сомневаюсь что в этом дело.

Кристина Грудинина

поставь оригинальные дрова планшета, если стоит винд 7, то проблема может быть в ней .

Рыбка Золотая

ASUS Sinc скачай с официального сайта производителя (у меня tf700t и спокойно видит компьютер все)
Или попробуй в другой usb контакт.