Сергей Кабачков

что делать если диск C переполнен, а когда переустанавливаешь винду через некоторое время он опять заполняется?

Ангелина Кролевцова

Можно проверить, куда делается резервное копирование (восстановление системы) , если это включено.

Аля Ахринительная

Надо расширить диск С.
Для этот есть много программ, мне больше правиться Акронис диск директор.
Скачай ее, запиши на болванку (флешку) , загрузись с нее, и увеличь объем диска С за счет свободного места со второго раздела.

Ег
Егор

не засирать его.. . и будет всегда все в норме

Елена Васильева

неХ ставить на диск всеподрят проги и игры можно и на другой диск ставить в отдельную папку!!

Max

а дома мусор вы тож не выносите?

Евгений Ерковский

1) Не храни ничего в папках самой винды, они с заполняют.
2) Установленные проги все ставятся именно туде ограничивай.
3) Почисти систему например сслианер

Валерия Кулыбышева

Читай и делай!
http://seomelochi.ru/kak-ochistit-papku-winsxs-gotovoe-reshenie/
http://habrahabr.ru/post/72427/
Применяй приложения самой системы: Очистка диска и Дефрагментация диска.
А так же можно программу CCleaner-
http://www.filehippo.com/download_ccleaner
Чисти спокойно!
Совет-не пользуйся сторонними программами. Они сами засоряют систему, так как встают на диск С.

Оксана Салистая

У тебя переполнилась папка временных файлов браузера. Прога CCleaner чистит весь этот хлам, она небольшая и бесплатная

Славик

У меня тоже такое было. Я диск С не трогал.. . через некоторое время он сам понял что надо удалить не нужные проги и высветилась окошка. Я всего лишь подтвердил на очистку и всё... с тех пор диск С в полном порядке.

Артур Саркисов

При переустановке ОСи форматируй диск С. А не ставь новую поверх старой.