Мария

Дочери (6 лет) назначили цистограмму. Посоветуйте, стоит ли делать?

Часто бегает в туалет по маленькому, волнуется, если, например, в поездке не будет возможности сходить в туалет. Может, фобия или нервное? Врачи диагноз поставить не могут. Лечились от инфекции мочевыводящих путей, назначили цистограмму. Пока не делали, думаем. Проблема осталась с туалетом (((

Александр Юрьевич

Нет, Вам придется сделать цистограмму, на неврологию это не похоже.

Cветлана

У моего сына старшего была такая проблема, но нервного характера. В Вашем случае, стоит пройти, дабы понять причину.