Михаил Важдалов

зачем? Зачем мужской пол в последнее время делает себе КАСТРАЦИЮ?? ? Это людт немного того или больные???

Марианна Уланова

Понимаете, существуют такие люди которые очень жалеют то что они мужики простым словом и хотят стать изящными женщинами их называют трансвиститами. . Но это лично по мне выглядит не очень и красиво особенно когда начинаешь с таким человеком говорить. да, пластическая операция и может сделать таких людей женщинами но в большинстве случаев про изменение голоса они забывают. И страшно бывает когда перед тобой вроде красивая девушка а как начнет говорить аж сташнивает. Также не исключаю таких людей которые чувствую в себе такую силу которая в любой момент может заствить их изнасиловать кого-то и поэтому они дабы защитить себя от преступления делают такие вещи. Но не нам судить что творится в голове у таких людей. Бог им судья. Надеюсь донес свою мысль до вас

Ол
Олеся

первый раз слышу, неужели такие дураки есть.. . может мешают танцевать, или гарем охранять)))))))))))))))

Алёна Ли

Разве делает?

Анна Горячева

Ну, по-моему это не нам судить. .
Хотя... да они больные.

Pupkov Pupkov

Скорее и то и другое, они не признают свой пол те кто это делает.

Алексей Сучков

Ха-ха!!) ) Первый раз слышу чтобы сам, добровольно?!?! Может быть раковая опухоль или другая прогрессирующая болячка, тогда жаль челов, а так чтобы просто... Ха-ха!!

Аленка Руденок

Психов развелось