Ru
Rufat

Ущемление в позвоночнике.. грудь жмет обручем.. ночь на дворе к врачу нет возможности...

МАлышка 6 месяцев дома не на кого оставить. .
Выпила 2 таблетки НО-ШПЫ НИМЕСИЛ. . ничего не помогает. . ДИКЛОФЕНКАК МАЗАЛА! РАЗ И ДИКЛОРАН + боль не уходит

Юлия Маторина

Скорую! Срочно! Возможно это сердце!

Андрей Горбань

Вызовите Скорую!!!! Срочно!!!! Могут быть дела и посерьезнее

Денис Калистратов

Выпадение позвонков. Сядь на табурет. плечи подними на самый верх, вытянув свой позвоночник и вытягивайся в верх и слегка крути плечами. Мышцы разминай, а позвоночник нет. Покрутись не резко, но минут 10-15,с натягом в конце, и с глубоким вдохом. Сходи в душ и слегка разогрейся. подушка - маленькая. Постель тёплая. Раскручивай потихонечку позвоночник. У тебя застой мышц. Все делаешь не резко! На растяжку!