bi
biach007

Почему отдых в Крыму такой дорогой?

На острове Сардиния, в Италии отдых стоит 4.500 с человека, все включено на неделю, в Крыму это будет стоит так же, хотя сервис намного хуже. Почему?

Валера Сычёв

Дело в том, что каждый отдыхает по-своему. Это для вас отдых в Крыму дорогой. А я могу отдохнуть в Крыму гораздо дешевле. Могу отдохнуть за 100 долларов и получить при этом огромное удовольствие.

Дмитрий Славкин

потому как в Крыму чище.

Иван Чурилов

их курортный сезон весь год их кормит своей воды нет газ в балонах когдато и с продуктами туго было зимами житье не мед

Анжела Сантьяго

Все хотят заработать))) ) Не все могут получить Шенген (((( Да что там Крым!!!! В Урзуфе ( Азовское море) цены такие же как в Крыму. Так в Крыму там хоть природа, достопримечательности и вообще красота. А Урзуф? Пользуются просто тем, что Донецких и луганских там много на выходные. Потому что не каждый сядет на ночной ппоезд в пятницу вечером, чтобы утром быть в Севастополе.

Инга Николаева

Потому что местные жители хотят за сезон урвать по максимуму, а создать комфорт для них дело 25-е, пока едут отдыхающие, так и будет