Юра Ракитин

для сбора документов у меня не хвотает ксерокопии отца

так как он уехал в 2009 году бросил нас одних. отставив нас с мамой и мы о нем нечего не знаем. подскажите пожалуйста мож как то можно по другому предоставить документ об отце?

Павел Ливанов

Иди в своё отделение милиции и подава в розыск, ты - родственница, но должна быть совершеннолетней или мать твоя. Возьмёте справку, что в розыске. И в милиции всё объясните. Призент - не забудьте. )

Алексей Плотников

Может, подать заявление о пропаже человека? И попросить справочку об этом. Ее и предоставить.
А вообще, пообщайтесь с юристом. Начните с бесплатных он-лайн консультаций.
PS: за меня уже ответили)))

Виталий Семенов

Понимаю, ситуация сложная. Трудно предоставить ксерокопию отца, особенно если о нем 4 года ни слуха, ни духа. Я тебе посоветую спросить там, куда ты все это хотела предоставить. Они скажут, что их устроит. И тогда действуй.