Nataly Barysheva

Хочу посмотреть хороший фильм о любви о высоких отношениях. Предложите свой любимый.

Витя Шаталов

Унесенные ветром, Вечное сияние чистого разума,
Параллельные миры (2012) Последний действительно цепляет своей чистотой и стремлением сделать всё, чтобы быть с любимым человеком.

Александр Монахов

Благословите женщину.

Дмитрий Пахомов

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Слава Дмитриев

Гордость и предубеждение-английский вариант (с Кирой Найтли отстой) . Разум и чувство (хью грант) , Отцы и дочки

J*
Julia ******

интуция

Роман Суриков

Медовый месяц Камилы

Роберт Роберто

"Облачный атлас"

Елена Сафарова

Самый хороший и настоящий фильм о любви и высоких отношениях)))

Уколов Константин

Куда приводят мечты.

Дмитрий Пивоваров

3 метра над уровнем неба )

Сержик Викторов

"Привидение". Исключительно фильм для девушек) Романтика, лыбовь... под конец можно прориветься.

Лона

1+1 Не совсем о любви, но тоже о человеческих отношениях. Очень хороший. Не пожалеете

Владимир

Кейт и Лео, Между небом и землей - две мои самые любимые мелодрамы. Могу пересматривать 100 раз))

Алексей Емельянов

Распутник 2000 года.

Ha
Hakan

королек птичка певчая-как-то так, турецкий вроде.

Турдукулов Медетбек

Среди гигантов (малоизвестный фильм).

Anar Ismailov

Крестная мать .