Наталья Сорокина

Какую борьбу выбрать?

Я довольно слабый, вес очень маленький по сравнению со своими сверстниками. Часто мне приходится участвовать в драках против людей старше меня. Они более большого веса и имеют большую силу, чем я. Я хотел бы записаться на какую-нибудь борьбу, где сила и вес почти не играют роли. Подскажите что выбрать?

Елена Зимарева

если малый вес, в борьбу вообще не лезь. Задавят нах. Если интересует именно бросково-болевые техники, посмотри Цин-на, может заинтересует.

Вячеслав Бабичев

Сумо или Кёкусинкай. Посмотри

Ол
Ольга

Думаю самбо или дзю-до, или джиу-джитсу! Хотя как показывает практика для техники это преимущество, лишний вес-более неповоротлив, большинство восточных единоборств рассчитан на подвижность!

Рамиль Ахметжанов

Дарак что ли? А чем ты собираешься бороть и бить, если нету силы? Занимайся боевым самбо.

Эльвира Баранцева

запишись на Рукопашку) самое оптимальное решение) если будешь стараться она поможет тебе в уличных драках