А(
Александр (())

Как убрать блокировку экрана android?

Есть какие нибудь программы для снятия блокировки экран на телефоне android или что нибудь вроде того чтоб можно было разблокировать экран нажатием какой либо кнопки на телефоне неиспользуя экран.. Есть какие нибудь программы для снятия блокировки?

Ирина Старцева

Заходи в настройки --> Местоположение и защита --> Сменить способ блокировки --> (Если графический ключ вводи его) Снять защиту. И все, только так.

Лилия Романцева

Обычно есть кнопка сбоку, а программы блокировки можно скачать с tegos.ru,но они для экрана

Даша Кузнецова

Пачему не получается

Дулат

У самого была проблема с блокировкой. Вот ссылка, может поможет. Мне помогло 🙂
Настройки — Экран блокировки и защита/Экран блокировки/персонализация — во вкладке Безопасность выбрать Блокировка экрана. Теперь у вас появился список всех возможных вариантов блокировки смартфона.
http://jmitut.ru/kak-ustanovit-ubrat-blok-ekrana/