Александр Тишков

sony ericsson xperia arc s lt18i проблемы после обновления

Безумно люблю свой телефон, но.. . после обновления до 4-го андроида стал заметно подтормаживать. Плюс ко всему в галерее полная каша с фотографиями - -удаленные появляются, при чем порой совершенно в других папках, те которые были затираются. Мистика прямо.
З. Ы. я блондинкО и не могу раздуплиться как бэкап сделать

Телефон я "всякой хренью" не засираю. Удаленные фотографии в изначальном разрешении которые "воскрешаются" да еще и в "левых" папка - уж точно не изза "миниатюр" и затирание граф. файлов (названия отличаются) - это уж точно не изза "всякой хрени".
про бэкап вопрос был как бы оффтоп

но спс за ответ=)

Ал
Альпенгольд

не надо делать бэкап, ты только что сама сказала. что не можешь вдуплится, а телефон тут не причем, меньше засирать телефон нужно всякой хренью, а появляются фотографиии удалённые, так это потому, что телефон сохраняет такие же снимки с намного меньшим разрешением. С помощью них он отображает миниатюры в галерее. когда ты ещё не открыла фотографию, а только смотришь список. У меня у самого сонька и андроид 4 ему уж точно не помеха, у него куча преимуществ, батареи в 1.5 раза дольше хватает, более красивое оформление, главное, меньше лагов. багов. работает быстрее, и это факт !!!Главное не засирайте телефон ибо и техника любит порядок 🙂