Марина

почему ко мне одноклассники пристают? что им надо от меня? я к ним вообще не подхожу даже

Олег

ты че не спишь? деточка

Юл
Юля

Да козлы они вот и всё.Я ненавидел в детстве школу и в юности армию, люди говняные что можно сказать. Учился в техникуме после армии всё было хорошо. Советую сменить класс или школу

Илюшка

Ну трахнуть хотят, понятное дело. Дай им, они и успокоятся. На пару дней.