Е....

Фотография на документы. Посоветуйте хороший фото салон в Москве, который работает по суботам

Boris Boyko

в метро будки стоят, там разве нельзя?

Евгения Авшалумова

любой выбирай

Айгуль Яркиева

в такой сходи

Ольсен Рубина

ой, да любой попавшийся на пути, главное не в метро) сама недавно мучалась тем же вопросом - в итоге, надоело, рассудила по-философски, что людей с красивым фото в паспорте можно пересчитать по пальцам)
http://www.the-village.ru/village/city/city/114803-foto-na-pasport

Кстати, мне за 200 рублей 6 фото сделали) выше что-то сильно дорого...))))