Лёля

Что будет если не прийти в военкомат по повестке, если в 18 лет тоже не пришел, а уже 23???

я слышала что в 2013 году осенний призыв был последний, так как и зачем могли моему знакомому отправить повестку ???и если ничего не отменяли и это просто слухи то подскажите какой срок службы на 2013год?

Михаил

Сейчас за неявку предусмотрена как административная ответственность (штраф) , так и уголовная (лишение свободы до 2 лет) .

Александр

Встречался с такими случаями. Худшее - 3 года стройбата, лучшее - пару лет условно.

Оксана

Только идти и служить!

Александр Никитин

Не хочется идти в армию ...урчит в животе ...Но если есть пара штук баксов, то ...Если нет приобретите их в нашем заведении ...Российский банк и никаких гвоздей ...

Леонид Савушкин

Три года расстрела ему объявят. А потом на службу по призыву отправят.

На
Настя

Пусть прячется дальше.

Павел Кольцов

Пора знакомому оторваться от притягательной картинки в вашем аватаре. Присосался, до 23-х лет не оторвёшь. Теперь будет ему ПРИЗЫВ и СЛУЖБА по полной схеме. Ну и вам тоже может попасть, как в старые времена: "За одни глаза тебя сожгли б на площади, потому что это колдовство! "