Татьяна Архипцева

если ввк мвд, при поступление на учебу в школу мвд завалит. Можно ли заново попробовать пройти?

Михаил Апыхтин

Сделайте так что бы у вас была категория "А" не ужели это не возможно, решить вопрос таким образом, не поверю!

Андрей Загребаев

Нужно! Ведь все равно работать не будешь.

Юлия Рвачева

Решение ВВК можно только обжаловать в суде, если ты считаешь, что оно было принято неверно. А до повторной ВВК тебя просто не допустят в этом году.

Михаил Филатов

Нет не сможете, но вы можете обжаловать решение ВВК в суде. Но. если есть заболевание, припятствуещее учебе в школе МВД, то и суд вам не поможет.