Александра Солдатова

Подскажите, критичен ли пробег 155 тыс. для Nexia 2008г? Машина будет первая, после автоучебы, цена адекватная.

Константин Кирюшкин

Возможно, что и километраж скручен.
Это уже не машина. Как машина.
А оболочка, похожая на таковую.

Владимир Окунев

Лучше таз возьми, нексия с таким пробегом и годом сыпаться начнет не остановишь.

Константин Харитонов

Ездили на ней "не по детски". То есть практически по 40000 в год. Это - пробег таксиста в небольшом городе!

Вывод - автомобиль "такси". Следствия:
1) Убита ходовая всмятку
2) Разбито рулевое
3) Мотор "жгли" не жалея и плохо обслуживали.

Вообще, машины подобного низкого уровня при должном отношении способны без особых проблем продержаться и до 250000. Но если ее "бомбили в такси" - то ты купишь кучу разваливающегося на глазах хлама в прямом смысле слова. Единственное, что в ней будет более-менее адекватным - это кузов. И то, не надолго.

Al
Alexey

Для первой машины -нормаль

Алексей Плитюхин

Что за чушь, что после ста тысяч любая машина начинет сыпаться? Люди, видимо, вообще далеки от авто, раз пишут такое? Нормальная машина, особенно, если следили. За пять лет 30 тысяч в год нормальный пробег, правда у меня где-то15-20.

Павел Братышев

Она и новая не очень, а старая совсем жопа.

Максудбек Мамаджонов

Любая машина после 100 тыс пробега начинает сыпаться, но для начинающего водителя это самое то, запчасти и обслуживание недорого стоят.

Маргарита Ушакова

Если цена и качество устраивает, не была в такси и хозяин ухаживал за ней, то пробег для неё не предел. крепкие машинки они. бери!

Тельман Azeri

Она и новая - опасное говно.. .А б\у - за гранью разумного.. .
смотри краш-тест.. .Хуже маленькой оки ...
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU